Новости

Депутаты навестили военных в госпитале

21/03/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное 20 марта в очередной раз посетили военный госпиталь в Подольске, где проходят лечение солдаты и офицеры. Александр Есин, Илья Конарев и Александр Орехов передали госпиталю подарки от жителей района — предметы личной гигиены, конфеты, печенье, сгущенку. Но самым дорогим подарком для военных стали письма и открытки от жителей.

— Солдаты и офицеры очень обрадовались письмам. Для них очень важно чувствовать обратную связь, читать теплые слова поддержки и пожеланий. Особенно трогательное отношение у бойцов к детским письмам и открыткам. Такие послания военные бережно хранят и часто перечитывают. Потому что это главная мотивация — знать, за чье будущее ты сражаешься, что за тобой вся страна, — рассказали депутаты.

В свою очередь, руководство военного госпиталя выразило официальную благодарность жителям и депутатам Бирюлева Западного, принявшим участие в сборе гуманитарной помощи раненым. Такая помощь — важная составляющая на пути к победе. Ведь она формируется не только на линии фронта, но и в тылу.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора