Новости

Молодежь Бирюлева Западного обсудила планы работы

20/03/2023
Фото: страница Молодежной палаты Бирюлева Западного в социальных сетях

Заседание районной Молодежной палаты прошло 19 марта в аппарате Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Об этом нашему корреспонденту сообщила руководитель аппарата Татьяна Худова.

— Общепризнанно, что реализация молодежной политики должна быть одним из приоритетных направлений деятельности органов государственной власти и местного самоуправления. Сегодня в столице идет активное формирование новых структур и содействие существующим, позволяющим молодежи принимать самое активное участие в жизнедеятельности государства и общества на всех уровнях, защищать свои права и законные интересы. Одна из таких структур — Молодежная палата, — рассказала Татьяна Худова.

Она также отметила, что ряды Молодежной палаты пополнились новыми активистами. В ходе заседания участники обсудили план дальнейшей работы, поделились идеями и согласовали даты следующих мероприятий, которые пройдут в ближайшее время в районе. В частности, в апреле наметили реализацию нескольких тематических проектов, которые будут интересны как старшему поколению, так и молодежи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора