Новости

Концерт «Рябинушки» прошел в Бирюлеве Западном

14/03/2023
Фото: Сергей Нам

Хор ветеранов «Рябинушка» под управлением почетного работника культуры Лидии Каневской выступил в районном Центре московского долголетия «Бирюлево Западное». Об этом 14 марта нашему корреспонденту сообщила глава муниципального округа, директор Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Леликова.

— Для меня как для депутата и руководителя ТЦСО очень важно, чтобы у старшего поколения была возможность разнообразного досуга. Поэтому в центре московского долголетия проводят концерты, открытые занятия, мастер-классы. Так каждый сможет найти себе активность по душе. В этот раз мы пригласили выступить наших давних друзей — хор ветеранов «Рябинушка». Их выходы на сцену пользуются неизменным успехом у наших зрителей. В творческом багаже хора — нестареющая классика отечественной музыки. И зал всегда поет вместе с артистами, — отметила Елена Леликова.

«Рябинушка» выступила с новой программой «Нам не жить друг без друга», где под аккомпанемент баяна и синтезатора прозвучали ретро-шлягеры в индивидуальной аранжировке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора