Новости

Участники ЦМД «Бирюлево Западное» заняли первое место в пятиборье «Московского долголетия»

07/03/2023
Участники ЦМД «Бирюлево Западное» заняли первое место в пятиборье «Московского долголетия». Фото: социальные сети ТЦСО «Чертаново»

Территориальный центр социального обслуживания «Чертаново» рассказал 6 марта о том, что команда Центра московского долголетия из района Бирюлево Западное заняла первое место в конкурсе на ЗОЖ-угощения. Мероприятие проходило в рамках соревнований «Пятиборье московского долголетия».

Как отметили на странице организации в социальных сетях, в четвертый, самый «вкусный» день, участники проекта представили жюри ЗОЖ-угощения с рассказом о каждом блюде.

По итогам конкурса, на почетном первом месте — команда из ТЦСО «Чертаново» филиала «Бирюлево Западное». Долголеты удивили судей студнем из минтая с соусом из хрена – это здоровая альтернатива заливной рыбе из кинофильма «Ирония судьбы или с легким паром». Второе место досталось кулинарам из ТЦСО «Чертаново» филиала «Чертаново Центральное». Они приготовили свадебный шах-плов. Третье место заняла команда ТЦСО «Царицынский» филиал «Зябликово» —  с овсяным печеньем по секретному рецепту здорового питания.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора