Новости

Молодежная палата пригласила вступить в свои ряды

06/03/2023
Фото: страница Молодежной палаты Бирюлева Западного в социальных сетях

Молодежная палата района Бирюлево Западное объявила набор в свои ряды. Об этом нашему корреспонденту 6 марта сообщил депутат муниципального округа Илья Конарев.

По его словам, молодежное сообщество приглашает активных, инициативных, целеустремленных ребят, нацеленных на результат, планирующих в дальнейшем реализовать себя в политике или структурах государственного управления.

— Присоединиться к дружной команде Бирюлева Западного могут все желающие в возрасте от 16 до 30 лет. Активисты проводят интересные мероприятия, занимаются волонтерством, реализуют городские проекты, сотрудничают с общественными организациями разного уровня, органами исполнительной власти и местного самоуправления, учреждениями образования и культуры, — рассказал Илья Конарев.

Он также подчеркнул, что организационную поддержку Молодежной палате оказывает аппарат Совета депутатов муниципального округа.

Чтобы стать участником молодежного движения, необходимо подать заявку, перейдя по ссылке. Затем нужно дождаться уведомления от председателя Молодежной палаты для определения даты и времени очной встречи и собеседования.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора