Новости

«Веселые старты» прошли в библиотеке №160

17/02/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Спортивные соревнования для детей из Бирюлева Западного провели 15 февраля депутаты муниципального округа Александр Есин и Александр Орехов. В библиотеке №160 собрались любители активного отдыха. Депутаты разделили ребят на две команды и предложили им посоревноваться скорости, ловкости и командном взаимодействии.

Детям предстояло пройти ряд испытаний: преодолеть дистанцию, зажав ногами мяч, проползти через тоннель, проверить свою меткость в метании колец и многое другое.

— Все этапы «Веселых стартов» прошли в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. На спортивной площадке воцарились смех, шум и веселье. Приняв участие в соревновании, дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений, — рассказали Александр Есин и Александр Орехов.

Стоит отметить, что никто из участников не остался без награды — все получили грамоты и сладкие подарки.

— Для нас не принципиально, кто побеждает в таких соревнованиях. Самое главное, чтобы дети и родители дружили со спортом, — заключили депутаты.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора