Новости

Депутаты проводят региональную неделю приемов

03/02/2023
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное приняли участие в региональной неделе приемов, которая проходит под эгидой партии «Единая Россия». Глава МО Елена Леликова встретилась с жителями 2 февраля.

Тематика обращений касалась в основном социальной сферы. В частности, обсудили очень важный вопрос от родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями: как пройти реабилитацию в районе всем детям в семье без лишних проволочек и дополнительного сбора документов.

Также прием жителей провели депутаты Алексей Бойков и Ирина Терехова. Они разъяснили вопросы, касающиеся образования и медицинского обслуживания.

Как отметила глава МО, встречи в рамках региональной недели доказывают свою эффективность. Это не только возможность помочь, решить частные проблемы, но еще и получить обратную связь.

Жители могут обратиться к депутатам Госдумы, Мосгордумы, депутатам муниципальных округов. Общение с парламентариями проходит в окружной общественной приемной партии, на базе местных районных исполкомов, по месту работы народных избранников.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора