Новости

Депутаты Ярослав Бурых и Александр Есин поздравили ветеранов

30/12/2022
Фото: страница Ярослава Бурых в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное Ярослав Бурых и Александр Есин приняли участие в общероссийской акции «С Новым годом, ветеран!», сообщили 30 декабря. Они поздравили на дому участников и ветеранов Великой Отечественной войны Александру Борисовну Гришину, Екатерину Васильевну Сыроедову и Егора Кирилловича Шушакова.

Причем к самому процессу парламентарии подошли творчески и креативно, подготовив костюмированное представление с играми, шутками и песнями. Символом Нового года стал депутат Ярослав Бурых, в роли Деда Мороза выступил депутат Александр Есин, а образ Снегурочки на себя примерила представитель Молодежной палаты района Анна Конотопцева.

Для ветеранов это стало, конечно же, приятным сюрпризом. Они от души посмеялись и поблагодарили представителей депутатского корпуса за подарки и творческое поздравление.

Ярослав Бурых и Александр Есин, в свою очередь, подчеркнули, что акция «С Новым годом, ветеран!», которую ежегодно проводит партия «Единая Россия», дает им возможность еще раз прикоснуться к истории, пообщаться с поколением победителей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора