Новости

Депутаты навестили детей особой заботы

30/12/2022
Фото: страница Ирины Тереховой в социальных сетях

Предновогодние дни наполнены праздничными хлопотами, подготовкой к самому чудесному празднику, от которого всегда ждут исполнения желаний и перемен к лучшему. В районе Бирюлево Западное с 26 по 29 декабря прошла череда мероприятий, среди которых одно из главных — это поздравление на дому детишек, находящихся под особой заботой.

Депутаты муниципального округа Ирина Терехова и Илья Конарев пришли в гости к юной жительнице Алисе. Причем Илья Конарев на время визита перевоплотился в главного героя новогодних сказок — Деда Мороза.

Алиса пока не может нормально ходить, но она приняла активное участие в украшении домашней елки и дизайне своего новогоднего наряда, что и продемонстрировала гостям. И, конечно же, девочка рассказала традиционное новогоднее стихотворение, за что совершенно заслуженно ее вознаградили сладким подарком.

Детишек на дому также поздравили депутаты Елена Виноградова, Александр Есин и Александр Орехов. Вручив каждому ребенку подарок, они пообещали через год снова прийти в гости. Лица детей от таких слов озарились улыбками. Они пообещали в следующем году вести себя хорошо, а потом, встав у окна, помахали вслед гостям, подарившим им новогоднюю сказку.

Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора