Новости

Жителей Бирюлева Западного с Новым годом поздравил Совет депутатов

30/12/2022
Фото: Сергей Нам

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное поздравил жителей 30 декабря с наступающим Новым годом.

— Уважаемые жители! Прожит очередной год и, конечно же, он был для каждого из нас особенным. Перед тем, как сделать шаг в будущее, необходимо вспомнить о наших достижениях, учесть ошибки и поставить новые задачи.

В уходящем 2022 году мы все хорошо поработали. И поэтому каждому из нас есть чем гордиться. Несмотря на то, что уходящий год не был безоблачным, нам удалось решить множество насущных задач.

Мы уверены, что грядущий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. Самые перспективные идеи и начинания обязательно принесут свои плоды. Настойчивость, последовательность, профессионализм и, безусловно, ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими успеха в грядущем году.

Дорогие друзья! Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.

От всей души поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем каждому из вас доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора