Новости

Новогодний концерт прошел в Центре московского долголетия

28/12/2022
Фото: страница ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях

Шлягеры отечественной эстрады, смех и аплодисменты прозвучали в Центре московского долголетия «Бирюлево Западное». Здесь состоялся новогодний концерт творческого коллектива «Алые паруса». Об этом 25 декабря нашему корреспонденту сообщила глава муниципального округа, директор Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Леликова.

— Артисты коллектива подготовили программу «Навстречу Новому году!», причем она была интерактивной. То есть зрительный зал стал полноправным участником концертных номеров. И надо отметить, что наши долголеты не подкачали — они с удовольствием подпевали артистам, танцевали и дружно участвовали в конкурсах, создавая тем самым неповторимое новогоднее настроение, — рассказала Елена Леликова.

Она добавила, что ранее в центре московского долголетия прошел маскарад, где каждый получил возможность проявить фантазию и воображение. Яркие костюмы, запоминающиеся образы, улыбки и смех перенесли всех в далекое веселое детство. А Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников с наступающим праздником, провели веселые конкурсы с полезными и вкусными подарками.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора