Новости

Депутат Ирина Терехова приняла участие в форуме по капремонту

27/12/2022
Фото: страница Ирины Тереховой в социальных сетях

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Терехова приняла участие в форуме «Капитальный ремонт – наше общее дело!». Об этом нашему корреспонденту парламентарий сообщила 26 декабря. По ее словам, форум состоялся по инициативе Общественной палаты города Москвы при поддержке комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

— Обсуждение прошло на площадках Московской городской Думы и Государственной Думы РФ. За время форума я узнала много новой информации. Это хорошая учеба и полезный опыт для муниципального депутата. Ведь именно мы входим в состав комиссий по открытию и приемке работ по капремонту жилого фонда, — отметила Ирина Терехова.

Она подчеркнула, что многоквартирный жилой дом — это сложный комплекс, включающий в себя различные конструктивные элементы и инженерное оборудование — лифты, электрохозяйство, системы тепло- и водоснабжения, а также водоотведения. И для того, чтобы оценить качество выполненных работ по капремонту, нужно обладать определенными знаниями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора