Новости

Праздник елки прошел в центре социального обслуживания

22/12/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Праздник для семей льготных категорий прошел 21 декабря в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново». Детей и родителей поздравили с наступающим Новым годом и устроили для них красочное представление. Об этом нашему корреспонденту сообщила глава муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

— Я помню такие елки еще когда я была ребенком, помню, сколько радости, ощущения приближающегося чуда они дарили, как мы на них общались с другими ребятами, веселились. Помню, как уже будучи сама мамой, водила на такие представления своих детей. И всегда видела огоньки того же предвкушения, веры в исполнение желаний в глазах своих детей. Поэтому для нас стало большой радостью организовать такой праздник для юных жителей Бирюлева Западного. Это невероятное счастье — быть частью маленького новогоднего чуда, — сказала Елена Леликова.

В зале гостей поприветствовали сказочные персонажи, которые предложили отправиться им в зимнее путешествие. Ребята вместе с героями сказок исполнили песни, прочитали стихотворения и разгадали загадки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора