Новости

Встреча с депутатом Мосгордумы прошла в Бирюлеве Западном

19/12/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное встретились с Героем России, летчиком-космонавтом, депутатом Московской городской думы Олегом Артемьевым. Об этом нашему корреспонденту 19 декабря сообщила глава МО Елена Леликова.

— Во встрече также приняли участие представители управы, руководители районных общественных организаций. Мы подводили предварительные итоги 2022 года и строили планы на будущее. Конец года — это всегда вдохновляющее на новые свершения время. Время, когда задумывают амбициозные проекты и ставят новые цели. У нас на 2023 год уже есть интересные задачи, к выполнению которых хочется скорее приступить. Не прошла встреча и без разговоров о космосе — эту завораживающую тему сложно обойти стороной, когда есть возможность пообщаться с космонавтом-испытателем, — отметила Елена Леликова.

Участники встречи обсудили направления сотрудничества по волнующим жителей округа вопросам: сроки строительства и ввода в эксплуатацию объектов социальной инфраструктуры, пенсионное и социальное обеспечение, формирование площадок для занятий спортом с детьми и многие другие.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора