Новости

Очередное заседание проведет Совет депутатов

14/12/2022
Фото: Сергей Нам

Заключительное в уходящем году заседание проведет 14 декабря Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Ольга Андриянова. Как сообщили в аппарате Совета депутатов, парламентарии планируют рассмотреть порядка 13 вопросов.

На согласование депутатам представят сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2023 года.

Участники заседания обсудят проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию на территории муниципального округа Бирюлево Западное в 2022 году за счет экономии средств, примут бюджет МО на следующий год.

Также народные избранники утвердят план работы депутатов Совета депутатов на I квартал 2023 года и перечень местных праздничных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Бирюлево Западное на 2023 год.

Кроме того на заседании заслушают информацию о ходе призывной кампании, доклад о деятельности районной Молодежной палаты.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора