Новости

Совет депутатов поздравил жителей Бирюлева Западного с Днем Конституции

12/12/2022
Фото: сайт мэра и правительства Москвы

День Конституции отмечают в России сегодня, 12 декабря. С этой знаменательной датой жителей Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители! Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Основного закона страны стало важнейшим этапом в укреплении российской государственности, упрочения гражданского мира и согласия.

Новая Конституция выступает надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований. Впервые конституционно закрепили права гражданина на собственные политические и религиозные взгляды, частную собственность, свободу передвижения и еще многое-многое другое.

Сила государства заключена в его гражданах. В умении и возможности свободно мыслить, самостоятельно действовать и брать на себя гражданскую ответственность. И каждый на своем месте может сделать многое для процветания и благоденствия нашего общего дома – России.

Для каждого гражданина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача – чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

От всей души желаем добра, душевных сил и крепкого здоровья всем жителям нашего муниципального округа. Счастья вам, успехов в делах и процветания! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора