Новости

Письма школьников Бирюлева Западного доставили российским воинам

22/11/2022
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Письма школьников Бирюлева Западного со словами поддержки, стихотворениями и рисунками доставили на передовую российским военнослужащим. Об этом нашему корреспонденту 22 ноября сообщил депутат муниципального округа Александр Орехов.

Он напомнил, что ранее в районе состоялась акция «Письмо солдату», в ходе которой дети могли написать послания солдатам и офицерам, исполняющим свой долг в зоне специальной военной операции. В программе приняли участие депутаты муниципального округа, школьники, представители Совета ветеранов и других общественных организаций района.

— Эти письма 20 ноября доставили на передовую нашим воинам волонтеры культурно-патриотической ассоциации «Ангелы Мира». Пожелания и напутствия, написанные милым детским почерком, тронули сердца даже самых суровых мужчин, которые в бою отдают долг Родине и делают все, чтобы война не пришла на родной порог. Спасибо всем, кто принял участие в акции, — сказал Александр Орехов.

Он отметил, что акцию запланировали проводить на регулярной основе. Она имеет важное значение с точки зрения патриотического воспитания.

— Наши дети понимают, что сейчас происходят значимые исторические события, и хотят, чтобы русская армия чувствовала народную поддержку, — подчеркнул депутат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора