Новости

Депутаты приняли участие в благотворительной акции

15/11/2022
Фото: страница Александр Орехова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное 13 ноября приняли участие в благотворительной акции в помощь жителям Донбасса. Александр Орехов, Ярослав Бурых и Александр Есин передали в социальную приемную «Эстафета добрых дел» депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева гуманитарную помощь, собранную жителями Бирюлева Западного. Это теплая одежда, продукты, книги, игрушки.

— Гуманитарный груз направят в Мариуполь. Помощь там очень нужна, особенно в преддверии зимнего сезона. Эта акция не первая и не последняя, сбор помощи ведем постоянно. И хочется от всей души поблагодарить наших жителей за неравнодушие и готовность оказать поддержку, — рассказали депутаты.

Также в районе при участии парламентариев муниципального округа прошла акция «Письмо солдату». В ней приняли участие ребята из школы №667, воспитанники студии изобразительного искусства «Мастерская солнца» Центра культуры и спорта.

— Каждый из ребят выбрал для себя подходящую номинацию «Письмо» или «Рисунок». Самое ценное, что дети осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, того, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу. Поэтому мы постараемся, чтобы каждое письмо, каждый рисунок и стихотворение дошли до своего адресата, — отметил депутат Александр Орехов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора