Новости

Центр московского долголетия представил своего активиста

11/11/2022
Фото: страница ТЦСО «Чертаново»

Центр московского долголетия «Бирюлево Западное» 11 ноября рассказал об одном из своих активных участников. Это военный моряк, полковник в отставке Дмитрий Усик. Как сообщила нашему корреспонденту глава муниципального округа Елена Леликова, Дмитрий Иванович увлекается музыкой и пением.

— Увлечение привело Дмитрия Ивановича на известный телепроект «Голос. 60+», где на слепых прослушиваниях он покорил слух и сердца всех четырех членов жюри. В команде певицы Пелагеи наш участник прекрасно исполнил песни советской эстрады, — рассказала Елена Леликова.

По словам Дмитрия Усика, вся его жизнь была связана с военной службой — сначала на флоте, затем на военной кафедре в университете. Но на протяжении этих лет он не забывал о своем творческом хобби. Выйдя в отставку, получил возможность заниматься самодеятельностью. Сначала в проекте «Московское долголетие», а теперь в Центре московского долголетия «Бирюлево Западное».

Участие в проекте «Голос» дало дополнительный импульс творческой жизни Дмитрия Ивановича. В его планах — покорить новые вершины в вокальных конкурсах.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора