Новости

Совет депутатов поздравил сотрудников полиции

10/11/2022
Фото: Сергей Нам

День сотрудника органов внутренних дел отмечают 10 ноября в России. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

— Уважаемые сотрудники и ветераны органов правопорядка! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Это праздник тех, кто, не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, обеспечивает безопасность на улицах города, первым приходит на помощь всем попавшим в беду.

Труд органов правопорядка – круглосуточныйЮ и в свой профессиональный праздник многие из специалистов находятся на боевом посту. х ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Сотрудники ведут бескомпромиссную войну с криминальными миром, выполняют особо опасные задания в горячих точках. В историю навечно вписаны имена погибших при исполнении служебного долга.

От всей души желаем всем вам успехов, здоровья, семейного благополучия. Пусть все, что вы отдаете своей профессии и людям, возвращается к вам в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости, душевного равновесия и уверенности в своих силах, — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора