Новости

Совет депутатов поздравил жителей Бирюлева Западного с Днем народного единства

04/11/2022
Фото: Сергей Нам

Важнейший государственный праздник отмечают 4 ноября в России — День народного единства. С этой торжественной датой жителей Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители! Поздравляем вас с национальным праздником – Днем народного единства!

Эта дата – напоминание о героических страницах нашей истории, символ гражданской сплоченности и духовного единства многонационального народа. Он объединяет всех истинных патриотов во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России. Мы в очередной раз вспоминаем о том, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути появились самые яркие страницы в истории России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только все вместе, сообща, мы можем воплотить в жизнь проекты, которые откроют новые перспективы.

Успех любого дела зависит от единения участвующих в нем людей. Поэтому мы желаем всем вам взаимопонимания, доброжелательного отношения друг к другу, снисхождения к недостаткам друг друга, терпения и укрепления согласия между вашими родными, близкими и коллегами! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора