Новости

Творческие выходные прошли для пенсионеров Бирюлева Западного

11/10/2022
Фото: сайт школы №2001

Учащиеся школы №2001 подготовили творческий подарок посетителям районного центра московского долголетия. Зрители увидели концертные номера в исполнении воспитанников театра танца «Миниатюра», вокальной студии «Веселый микрофон», студии игры на гитаре «Аллегро» и других клубных объединений. Об этом 11 октября нашему корреспонденту сообщил депутат муниципального округа, директор школы Алексей Бойков.

— Участие в концертах в центре московского долголетия стало доброй традицией для нашего творческого актива. Юные артисты с удовольствием выступают перед старшим поколением, поздравляют их с различными знаменательными датами. Этот концерт приурочили ко Дню учителя, — рассказал Алексей Бойков.

Также в центре состоялась телевизионная игра «100 к 1». В ней приняли участие две команды активистов ЦМД. Им предстояло ответить на четыре вопроса, по одному за раунд, и отгадать самый популярный ответ.

— Игра прошла на одном дыхании с максимумом положительных эмоций и в атмосфере творческого соперничества. Более азартных и веселых участников, чем наши пенсионеры, просто не найти, — отметила глава МО, директор Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Леликова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора