Новости

Депутат Ирина Терехова рассказала о капремонте поликлиники

10/10/2022
Фото: страница поликлиники №52 в социальных сетях

Капитальный ремонт филиала №2 Городской поликлиники №52 идет в плановом режиме. Об этом корреспонденту 10 октября сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Терехова.

— В настоящий момент близятся к завершению фундаментные работы. Строители выполнили углубление, отсыпку, гидроизоляцию и утепление фундамента. В здании полностью завершили демонтаж старых коммуникаций, начали подготовку к установке шахты лифта. Поскольку новый подъемник будет значительно больше и вместительней старого, то заднюю стенку шахты разберут и возведут новую, — рассказала Ирина Терехова.

Также запланировали провести работы в подвале, который ранее был необитаемым — в этой части здания проходили коммуникации, располагались тепловой пункт и вентиляционные шахты. Согласно проекту, теперь здесь обустроят гардеробную, комнату приема пищи для персонала, комнату сестры-хозяйки, хозяйственное помещение.

В связи с наступлением осенне-зимнего периода специалисты готовят к установке уличное остекление. Так ремонтные работы можно будет вести в любую погоду.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора