Новости

Совет депутатов поздравил представителей старшего поколения

30/09/2022
Фото: страница ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях

День старшего поколения отметят 1 октября в нашей стране. С этой знаменательной датой представителей «золотого» возраста поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное.

— Уважаемые жители! Традиционно 1 октября многие страны отметят Международный день пожилых людей. Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности людям старшего поколения и отличный повод выразить им свою любовь, проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости их труда и накопленного жизненного опыта.

У каждого из вас своя судьба и разные жизненные обстоятельства, но все вы пережили немало трудностей. Многие воевали, восстанавливали разрушенное хозяйство, самоотверженно трудились на благо родной земли и укрепляли экономический потенциал нашего района. Мы считаем, что наш долг – обеспечить вам достойную жизнь, уверенность в завтрашнем дне и спокойную старость, помочь решить существующие проблемы. Ведь общество имеет моральное право считать себя цивилизованным только в том случае, если будет проявлять милосердие, сострадание, оказывать помощь и искреннее человеческое участие, бережно и уважительно относиться к каждому пожилому человеку.

От всей души желаем всем представителям старшего поколения здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки ваших близких, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия и долгих лет жизни, — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора