Новости

Депутат Дмитрий Балашов рассказал о реконструкции поликлиники

13/09/2022
Фото: Сергей Нам

Реконструкция филиала №2 Городской поликлиники №52 идет в плановом режиме. Об этом 13 сентября нашему корреспонденту сообщил главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Дмитрий Балашов.

По его словам, в настоящий момент в здании проводят демонтаж внутренних конструкций и вывоз строительного мусора. Строители удаляют перегородки, отделочные слои, инженерное оборудование и коммуникации.

— Жители беспокоились за судьбу деревьев, которые растут на территории филиала. Могу заверить их, что строители позаботились о зеленых насаждениях, закрыли их конструкциями, которые защищают от внешнего воздействия, — добавил Дмитрий Балашов.

На время реконструкции врачи филиала ведут прием в головном здании по адресу: Медынская улица, дом №7, корпус 1. Туда же переехал круглосуточный травмпункт, а стоматологическую медицинскую помощь жители могут получить по адресу: Каспийская улица, дом №38.

— Пациенты все так же могут ходить к своим врачам и записываться к ним онлайн. Историю посещений, результаты исследований и анализов будут фиксировать в электронной медицинской карте. Пациентам не требуются дополнительные усилия для прикрепления к поликлинике по новому адресу, все происходит автоматически, — отметил Дмитрий Балашов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора