Новости

Благоустройство и ремонт обсудили с жителями активисты

17/08/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Очередные встречи с жителями провели 15 и 16 августа активисты района Бирюлево Западное Елена Леликова, Ирина Терехова, Илья Конарев, Александр Есин и Алексей Бойков. Одна из них прошла у дома №1, корпус 1 по Харьковской улице. В ходе нее активисты с жителями поговорили о будущем благоустройстве дворовой территории. Люди обратили внимание на необходимость модернизации детской площадки, кронирования тополей, установки новых лавочек у подъездов.

Также подняли вопрос общественной безопасности. Одна из жительниц посетовала, что в ночное время у дома часто собираются компании, которые распивают спиртное, шумят, ломают скамейки у подъездов и качели на детской площадке. Активисты пообещали поговорить об этой проблеме с руководством районного отдела полиции.

Еще одна встреча состоялась во дворе дома №5, корпус 2 по Востряковскому проезду. Здесь активисты также собрали пожелания жителей, касающиеся содержания дворовой территории.

Елена Виноградова, Ярослав Буров, Александр Орехов, Татьяна Жабина и Юлия Мартанова провели встречу с представителями дома №6, корпус 3 по Булатниковскому проезду.

Метки: , , , ,

Выбор редактора