Новости

Встречи с жителями провели активисты района

09/08/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Вопросы благоустройства и содержания дворовой территории обсудила 8 августа с жителями глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова. Обсуждение прошло во дворе дома №1, корпус 3 по Харьковскому проезду. Во встрече также приняли участие активисты Ирина Терехова, Александр Есин и другие.

В ходе общения было затронуто множество важных тем: установка шлагбаума, обустройство спортивной площадки, кронирование деревьев и в целом благоустройство дворовой территории. Также жителей волновал вопрос слишком частой (два раза в год) раскопки территории возле районного филиала Московской объединенной энергетической компании. По этому вопросу активисты направят официальный запрос в МОЭК с просьбой разъяснить ситуацию.

— Наши жители интересовались детально кругом возможных работ и были открыты к диалогу, за что хочу выразить отдельную благодарность. Ведь только в тесном сотрудничестве мы сможем сделать наш район еще красивее и уютнее, — сказала нашему корреспонденту Елена Леликова.

А депутат муниципального округа Елена Виноградова и активисты Ярослав Бурых, Татьяна Жабина и Александр Орехов провели встречу с жителями дома №3, корпус 1 по Харьковскому проезду.

Метки: , , , ,

Выбор редактора