Новости

Веселые старты прошли в Бирюлеве Западном

08/08/2022
Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Праздник спорта и хорошего настроения провел для юных жителей Бирюлева Западного Центр досуга «Личность». Об этом 8 августа нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа, руководитель структурного подразделения №1 ГБУ ЦД «Личность» Елена Виноградова.

— На спортивной площадке по адресу: Востряковский проезд, дом №25, корпус 1 состоялись «Веселые старты» для малышей дошкольного и младшего школьного возраста. К участию мы пригласили родителей с детьми, которые прогуливались рядом с площадкой и надо сказать, что все охотно откликнулись на приглашение. Ведь для детей очень важен соревновательный дух игры, ну а мамы с папами выступили в роли болельщиков, — рассказала Елена Виноградова.

Ребятам предстояло испытать свои силы и командное взаимодействие в таких соревнованиях, как челночный бег, прыжки в длину, бег с препятствиями, пробитие пенальти.

Также для юных спортсменов провели познавательную викторину и интерактивную развлекательную программу.

Как подчеркнула Елена Виноградова, в летний период педагоги Центра досуга «Личность» регулярно проводят подобные мероприятия для подрастающего поколения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора