Новости

Депутат Елена Виноградова встретилась с жителями

29/07/2022
Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова вместе с другими активистами Татьяной Жабиной и Ярославом Бурых организовала для жителей оздоровительное мероприятие. В ходе него жители сыграли в петанк — провансальский национальный вид спорта, бросание шаров. Правила игры в петанк в чем-то схожи с правилами керлинга. Играть в петанк можно на любой площадке: песчаной, грунтовой, гравийной и т. д. Также активисты поделились с жителями своими совместными планами работы и ответили на вопросы жителей, касающиеся развития района.

Встреча в центре досуга «Личность» была посвящена вакцинации детей. Татьяна Жабина, которая возглавляет педиатрическое отделение детской поликлиники №98, подробно рассказала родителям о национальном календаре прививок, дала рекомендации по профилактике заболеваний и ответила на вопросы.

Еще одна встреча — на этот раз с общественными советниками — была посвящена широкому кругу вопросов. Активисты с советниками обсудили вопросы благоустройства, медицины, охраны правопорядка, а также проговорили перспективы развития района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора