Новости

Серию мероприятий провели активисты Бирюлева Западного

28/07/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Активисты района Бирюлево Западное провели ряд мероприятий и встреч с жителями. Так, глава муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова, заведующая филиалом поликлиники №52 Ирина Терехова, председатель Молодежной палаты Илья Конарев и заведующий библиотекой №160 Александр Есин организовали соседский праздник «Восток — дело тонкое», в рамках которого прошло открытое занятие по китайской гимнастике Цигун.

Инструктор из ТЦСО ознакомил людей с основами системы Цигун. Во время теоретической части лектор использовал яркие плакаты с изображением строения человеческого организма и объяснял, какое упражнение влияет на тот или иной орган.

— Летом мы всегда стараемся больше времени проводить на свежем воздухе, и лучше всего это делать активно. Такие мероприятия – это в первую очередь повод встретиться, завести новые знакомства и получить какую-то полезную информацию, — отметила Елена Леликова.

Еще одна музыкально-литературная встреча прошла в библиотеке №160. Здесь активисты вместе с жителями поговорили о книгах, спели авторские песни под гитару и просто очень душевно провели время.

Метки: , , , ,

Выбор редактора