Новости

Активисты пригласили жителей на праздник

21/07/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Познавательный квест, танцевальный флешмоб, спортивные эстафеты — это и многое другое ждет всех на празднике района, который пройдет 21 июля по адресу: Булатниковский проезд, дом №2В, корпус 3.

Начало — в 17:00.

Организаторами мероприятия выступят активные жители Бирюлева Западного — глава муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова, председатель Молодежной палаты Илья Конарев, заведующий библиотекой №160 Александр Есин, заведующая филиалом №2 поликлиники №52 Ирина Терехова и другие.

— Пока на дворе лето, нужно использовать каждый погожий день, чтобы сделать жизнь в районе интереснее и веселее. Тем более, что часть жителей по объективным причинам не смогла поехать куда-то на отдых и осталась в районе. Поэтому одна из наших задач — показать, что и дома можно проводить свободное время весело и с пользой, — отметила глава МО Елена Леликова.

Она добавила, что днем ранее в Бирюлеве Западном организовали праздник для детей. Его предложили провести в парке «Фруктовый», но из-за проливного дождя перенесли в ТЦСО. Смена дислокации нисколько не повлияла на праздничный настрой юных жителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора