Новости

Елена Леликова обсудила с жителями благоустройство

20/07/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Благоустройство придомовой территории по адресу: Харьковский проезд, дом №9, корпус 1 обсудили на встрече активистов района Бирюлево Западное с жителями. На вопросы людей ответили глава муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова, председатель Молодежной палаты Илья Конарев и заведующий библиотекой №160 Александр Есин.

— Всегда на таких встречах поднимается вопрос обустройства детских площадок, и это не случайно – мы хотим, чтобы в нашем районе детям было интересно, приятно и весело расти, играть друг с другом. Так что все пожелания по объектам на детских площадках разбираем очень тщательно. Обсудили и другие запросы и предложения, все взяли в работу. Спасибо всем, кто пришел, — сказала нашему корреспонденту Елена Леликова.

По ее словам, помимо обустройства игровой зоны, жители попросили уделить внимание озеленению, а также по возможности установить скамейки с навесами, чтобы на них можно было отдохнуть в любую погоду.

— Это сейчас новый тренд в благоустройстве — установка садовых диванов, скамеек с навесами. Обязательно постараемся учесть это пожелание вместе с управой и «Жилищником», — заключила глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора