Новости

«Здоровая Москва» пригласила горожан к участию в конкурсе

05/07/2022
Фото: Сергей Нам

Жители Бирюлева Западного, посетившие павильон «Здоровая Москва», смогут стать участниками творческого конкурса и получить приз. Об этом нашему корреспонденту сообщил депутат муниципального округа, главный врач поликлиники №52 Дмитрий Балашов.

— Наши жители смогут совместить приятное с полезным — проверить свое здоровье и поучаствовать в конкурсе. Для этого после прохождения обследования необходимо всего лишь сделать оригинальное фото в павильоне или на его фоне и выложить в социальную сеть «Вконтакте» с хештегом #ЗдороваяМосква2022. Важное примечание — страница должна быть открыта, чтобы организаторы могли засчитать конкурсную работу. Принять участие можно до 29 июля, победителей ждут призы — фирменная бутылка и сумка-шоппер, — рассказал Дмитрий Балашов.

Напомним, что в павильоне «Здоровая Москва» можно пройти обследование, аналогичное первому этапу диспансеризации. Для этого нужно иметь при себе паспорт и столичный полис ОМС. С адресами павильонов можно ознакомиться на сайте городского Департамента здравоохранения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора