Новости

Праздник и квиз прошли в Бирюлеве Западном

04/07/2022
Фото: страница Ирины Тереховой в социальных сетях

Праздник, посвященный молодежи и юношеству, прошел в Бирюлеве Западном.

В парке «Фруктовый» развернулась настоящая цирковая арена, где выступили цирковые артисты, дрессировщики, клоуны. В концертной программе прозвучали песни о молодости и любви в исполнении активиста района, лауреата международных и всероссийских конкурсов Ярослава Бурых. Он также вместе со своими коллегами по проекту «Мой район» Еленой Виноградовой, Ириной Тереховой, Ильей Конаревым поздравил жителей с Днем молодежи.

Для юных зрителей подготовили обширную развлекательную программу. В парке открыли батутный городок, где все смогли от души побегать и попрыгать. С помощью художника по аквагриму ребята за считанные минуты превратились в сказочных героев или персонажей из комиксов. Также детей пригласили поучаствовать в мастер-классах и шоу мыльных пузырей.

А в сквере «Школьный» 3 июля для жителей района прошла увлекательная игра «Квиз». Вместе с бирюлевцами в ней приняли участие активисты Елена Виноградова, Ярослав Бурых, Татьяна Жабина и Александр Орехов. Для успешного прохождения понадобилось продемонстрировать все свои познания в области культуры, истории, спорта и точных наук.

Метки: , , , ,

Выбор редактора