Новости

Активисты встретились с жителями

29/06/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Очередную встречу с жителями Бирюлева Западного провели активисты проекта «Мой район». Во дворе дома №14, корпус 6 по Булатниковскому проезду на вопросы и пожелания населения ответили глава муниципального округа Елена Леликова, заведующая филиалом Городской поликлиники №52 Ирина Терехова и председатель Молодежной палаты Илья Конарев.

Главной темой обсуждения стало содержание дворовой территории. В первую очередь люди попросили решить вопрос с заменой покрытия на детской площадке, а также ремонтом скамеек. Еще активисты поговорили с жителями о том, как лучше обустроить двор, какие инфраструктурные и декоративные элементы нужно добавить.

— Очень приятно, что так много людей приняли участие в мероприятии, ведь все вместе мы делаем важное дело, облагораживаем наш район, формируем комфортное пространство для нас и наших детей. Ключевой темой сегодня стало благоустройство дворовой территории. Спасибо всем пришедшим за активную позицию, — сказала Елена Леликова.

По ее словам, активисты записали все пожелания участников встречи и реализуют их совместно с управой и местным «Жилищником».

Метки: , , , ,

Выбор редактора