Новости

Воспитанники спортшколы №47 завоевали медали на соревнованиях

27/06/2022
Воспитанники спортшколы №47 завоевали медали на соревнованиях. Фото предоставила пресс-служба СШОР №47

Итоги Первенства по плаванию «Выполни разряд» 24 июня представили сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47. Они поздравили воспитанников, завоевавших медали в соревнованиях.

— Из десяти представителей СШОР №47 семь спортсменов регулярно поднимались на пьедестал на этих соревнованиях, — рассказала заместитель директора по спортивной подготовке спортшколы №47 Светлана Андрианова.

На дистанции 400 метров вольным стилем лучшим стал Кирилл Гричинский. Он завоевал золотую медаль. Второе и третье места в этой же категории заняли Анастасия Сергеева и Вероника Татаринцева. Серебро выиграл Максим Пешехонов на дистанции 100 метров брассом, а Николай Пангаев за преодоление 200 метров на спине.

Добавим, что ребят тренировали наставники Елена Пензева и Светлана Лиц.