Новости

Депутат Елена Виноградова рассказала об участниках проекта «Мой район»

23/06/2022
Фото: Сергей Нам

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова поделилась впечатлениями о работе со своими коллегами по проекту «Мой район». Напомним, что в рамках проекта депутаты, активисты собирают наказы и пожелания людей, касающиеся благоустройства, содержания дворов и жилого фонда, развития социальной сферы.

— Если говорить о моей коллеге Татьяне Жабиной, то можно сказать так — Татьяна Викторовна, как детский врач и заведующая педиатрическим отделением, отвечает за физиологическое здоровье наших детей, а я, как руководитель подразделения в центре досуга, отвечаю за их культурное здоровье. Именно на этой теме мы и сошлись в нашем сотрудничестве, которое вылилось во взаимодействие с жителями района.

Что касается другого коллеги — Ярослава Бурых, то с ним любое мероприятие приобретает оттенок яркого праздника. Потому что это настоящий актер, артист, певец, музыкант и еще он замечательный товарищ и друг. И есть у него одно важное качество — отзывчивость. Вдобавок у Ярослава Бурых хорошая юридическая база знаний, что, безусловно, необходимо для активной работы с жителями и учреждениями района, — отметила Елена Виноградова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора