Новости

Сотрудник поликлиники №52 выиграл забег

22/06/2022
Сотрудник поликлиники №52 выиграл забег. Фото: страница Городской поликлиники №52 в социальных сетях

Рентгенлаборант филиала №2 Городской поликлиники №52 Иван Белов 19 июня завоевал первое место в спортивном соревновании «медЗАбег».

Сотрудник медицинского учреждения завоевал золото на дистанции 1000 метров мужчин. Как рассказали специалисты организации, в забегах также поучаствовали и другие врачи. Команда поликлиники №52 выступила на дистанциях 2000 и 5000 метров.

Добавим, что состязание «медЗАбег» состоялось в зоне отдыха «Битца» природно-исторического парка «Битцевский лес» на территории спортивного клуба «Альфа-Битца».

Турнир прошел в рамках ежегодного медицинского фестиваля «Формула жизни». Мероприятие проводится в столице с 2012 года.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице Городской поликлиники №52 в социальных сетях.