Новости

Военно-спортивную игру провели для молодежи Бирюлева Западного

22/06/2022
Фото: страница Ильи Конарева в социальных сетях

Военно-спортивную игру «Лазертаг» организовала Молодежная палата при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Это командная игра, немного похожая на пейнтбол, в которой соперники должны поразить друг друга лазерным лучом. Попадание фиксируют датчики, закрепленные на одежде или специальной головной повязке.

— Целью игры стало формирование командного духа у ребят, развитие тактического мышления в условиях меняющейся ситуации, и, конечно же, знакомства. Также подростки узнали о деятельности Молодежной палаты – волонтерской организации, в которой можно не только участвовать в различных мероприятиях, но и реализовать свои идеи, — отметил председатель Молодежной палаты, активист района Илья Конарев.

Экстремальная военно-спортивная игра увлекла и мальчишек, и девчонок. Азартная лазерная битва продолжалась даже сверх отведенного времени. Бой получился упорным и зрелищным. Победу одержала команда, проявившая хитрость и смекалку. Участники никак не хотели расходиться по домам, а это значит, что праздник удался.

Метки: , , , ,

Выбор редактора