Новости

Медики Бирюлева Западного приняли участие в спортивном соревновании

20/06/2022

 

Фото: пресс-служба поликлиники №52

Сотрудники поликлиники №52 стали участниками Спартакиады «МедЗабег». Ее провели в рамках фестиваля Департамента здравоохранения «Формула жизни». Об этом нашему корреспонденту сообщил депутат муниципального округа Бирюлево Западное, главный врач поликлиники Дмитрий Балашов.

— Команда нашей поликлиники приняла участие в забегах на дистанции 1000, 2000 и 5000 метров. И выступили наши медики небезуспешно — рентген-лаборант филиала №2 Иван Белов стал победителем на дистанции 1000 метров. Мы поздравили коллегу с отличным результатом. Вообще хочу отметить, что в выигрыше оказались все — поскольку погода стояла отличная и мы очень весело и продуктивно провели выходной день, — рассказал Дмитрий Балашов.

Добавим, что участниками «МедЗАбега» стали более 500 сотрудников из 98 медорганизаций и учреждений московской системы здравоохранения.

Спортивные события Спартакиады — 2022 продлятся до декабря, соревнования проведут по 28 видам спорта. Ожидается, что них примут участие более 6000 медработников учреждений столичного Депздрава.

Метки: , , , ,

Выбор редактора