Новости

Совет депутатов поздравил медработников с профессиональным праздником

17/06/2022
Фото: Сергей Нам

День медицинского работника отметят в ближайшее воскресенье, 19 июня, в нашей стране. С профессиональным праздником медицинский персонал поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное.

— Дорогие друзья! Уважаемые сотрудники системы здравоохранения! От всей души и сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

В череде профессиональных праздников эта знаменательная дата стоит обособленно. С медициной сталкиваются все от мала до велика и каждый считает себя причастным к этому дню, независимо от того, является он врачом или нет.

Когда-то вы выбрали медицину своей профессией, служение здоровью людей – своим долгом. Ни на секунду не усомнились в правильности своего выбора и стоите на страже здоровья пациентов, отдавая им душу и теплоту своих сердец.

Желаем вам яркой и интересной профессиональной и личной жизни. Пусть каждый год пополняет вашу личную копилку приятными воспоминаниями, достигнутыми целями, смелыми планами и идеями по их воплощению. Терпения вам, мудрости, душевного и эмоционального комфорта! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора