Новости

Активисты обсудили с жителями благоустройство

16/06/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Очередную встречу с жителями Бирюлева Западного провели активисты проекта «Мой район». Вопросы благоустройства с жильцами дома №4, корпус 1 по Харьковской улице обсудили глава муниципального округа Елена Леликова, заведующая филиалом Городской поликлиники №52 Ирина Терехова и председатель Молодежной палаты Илья Конарев.

Участники встречи проверили результаты проведенных работ по организации спортивной площадки и укладке асфальтового покрытия во дворе. От жителей поступили предложения по благоустройству детского игрового и тренажерного комплексов, а также зоны отдыха. В частности, граждане озвучили инициативу в дальнейшем устанавливать на детских площадках вторые качели, чтобы ребята не толпились в очереди.

— Подводить итоги всегда приятно, когда работа выполнена на совесть, но этим мы не ограничились и обозначили дальнейшие планы. Кроме того, обсудили вопросы медицинского обслуживания и организации досуга в районе. Встреча получилась насыщенной, спасибо всем участникам за мнения и предложения, будем облагораживать наш район и дальше, — подытожила глава МО Елена Леликова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора