Новости

Совет депутатов поздравил жителей Бирюлева Западного с Днем России

12/06/2022
Фото: Сергей Нам

Жителям Бирюлева Западного передали поздравление с Днем России депутаты муниципального округа.

— Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем России!

12 июня 1990 года приняли Декларацию о государственном суверенитете РСФСР, это стало точкой отсчета нового демократического пути развития нашей страны.

В наше сложное время данный праздник приобретает особое значение. В единстве многонациональной России — наша сила и залог стабильного будущего. Этот праздник по-настоящему всенародный, потому что каждый из нас мечтает видеть свою страну действительно сильной и независимой державой, что требует от нас новых усилий, сознания своего долга и ответственности перед обществом.

Сегодня в стране полным ходом идут политические и экономические процессы, цель которых — укрепление могущества нашей великой державы. Россия уверенно смотрит в будущее. Мы решаем задачи повышения качества и уровня жизни каждого жителя нашей страны. Уверены, созидательный настрой, наше общее стремление служить Отчизне позволят нам добиться многого. И пусть слова «Мы — россияне» наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия и хорошего, радостного настроения! С праздником! — обратились депутаты Совета депутатов к жителям района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора