Новости

Депутаты и активисты провели встречи с жителями

10/06/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова и активист проекта «Мой район», заведующая филиалом поликлиники №52 Ирина Терехова провели встречу с жителями. Обсуждение важных вопросов состоялось 9 июня во дворе дома №8, корпус 2 по Харьковской улице.

Разговор коснулся благоустройства детских площадок, особенно актуального в период летних каникул, капитального ремонта дома. Жители подняли и другие вопросы, которые их особенно волнуют. Елена Леликова и Ирина Техрехова постарались дать исчерпывающие ответы, часть обращений взяли на контроль.

Активист проекта «Мой район», председатель Молодежной палаты Илья Конарев встретился с пенсионерами и провел для них очередное занятие по компьютерной грамотности. Темой урока стала работа с приложениями Android из магазина PlayMarket, а также необходимость покупки новой лицензии Windows при переустановке системы.

Как пояснил Илья Конарев, в ноутбуках, которые продают с предустановленной системой, ключ встроен в материнскую плату и, как правило, подхватывается автоматически. Важно только устанавливать такую же редакцию Windows 10, которая уже была. Как правило, обычно это система для одного языка.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора