Новости

Детей Бирюлева Западного пригласили на праздник

03/06/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей прошло 1 июня в Бирюлеве Западном.

В сквере «Школьный» состоялся концерт, на который пригласили жителей всех возрастов. Пришедших поздравили глава муниципального округа Елена Леликова и ее коллеги по проекту «Мой район» Елена Виноградова, Ирина Терехова, Илья Конарев, Александр Орехов и Александр Есин.

Зрители увидели выступления профессиональных и самодеятельных творческих коллективов. Со сцены прозвучали всеми любимые композиции про детство, семью и любовь. Артисты призвали публику спеть и потанцевать вместе с ними. И многие охотно откликнулись на такое предложение.

Недалеко от сцены действовала другая площадка, где аниматоры провели для всех желающих спортивные эстафеты и забавные конкурсы. Причем в этих забавах приняли участие и взрослые, пожелав ненадолго почувствовать себя ребенком.

— Выступления клоунов, концертная программа, смех, по-настоящему летняя погода и отличное настроение – все это создало на празднике беззаботную и счастливую атмосферу. А ведь детство именно такая пора – беспечная, жизнерадостная. Было очень отрадно увидеть улыбки детей и взрослых, и то, как каждый с удовольствием принял участие в активностях, — отметила глава МО Елена Леликова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора