Новости

Депутаты поздравили жителей Бирюлева Западного с Днем защиты детей

01/06/2022
Фото: Сергей Нам

— Уважаемые жители! Примите теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Сегодняшний праздник – это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда, как обязательных условий для формирования гуманного и справедливого общества.

В этот день не лишним будет вспомнить замечательные слова о том, что, если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Ведь для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше и ярче. Лучший способ сделать их счастливыми – окружить любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни. Дети – это наша гордость, надежда, наше будущее.

Желаем всем семьям благополучия, счастья, здоровья и радости. А ребятам – отличного настроения и аппетита, хороших друзей и интересных каникул! — прозвучало в поздравлении депутатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора