Новости

Активисты Бирюлева Западного поздравили представителей районного Совета ветеранов

31/05/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

30-летний юбилей районного Совета ветеранов отметили 30 мая в Бирюлеве Западном. Поздравить ветеранов со столь значимой датой пришли депутат Государственной Думы Евгений Нифантьев и активисты района — глава муниципального округа Елена Леликова, Елена Виноградова, Ирина Терехова, Александр Есин, Ярослав Бурых и Александр Орехов.

Стоит отметить, что в этот же день 30 лет исполнилось и окружному Совету ветеранов, а Московской городской ветеранской организации — 35.

В честь знаменательного события в ТЦСО «Чертаново» состоялся концерт. Посетить его пригласили ветеранов и жителей Бирюлева Западного. Все от души поздравили юбиляров и пожелали организации плодотворной работы и дальнейшего развития.

Как подчеркнула глава МО Елена Леликова, ветераны ведут большую гражданско-патриотическую работу с учащейся молодежью. Во всех школах района есть музеи или уголки боевой славы, где герои встречаются с детьми, проводят уроки мужества, лекции. В свою очередь, школы готовят концерты для ветеранов, экскурсии по местам боевой славы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора