Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел в Бирюлеве Западном

30/05/2022
Фото: страница Александра Москалева в социальных сетях

Плановую проверку ярмарки выходного дня провели на минувшей неделе депутаты муниципального округа Бирюлево Западное. Рабочая группа в составе Елены Виноградовой, Александра Москалева и Елены Поповой прошлась по торговому объекту, чтобы узнать, как идет торговля, проверить качество выставленной на прилавки продукции.

— Прохладная погода — не помеха, а скорее подспорье для продавцов ярмарки выходного дня: их товар дольше остается свежим. В этом мы с моими коллегами еще раз убедились на сегодняшнем мониторинге. Все требования санитарии соблюдены, цены вполне комфортны, а ассортимент разнообразен, — отметил депутат Александр Москалев.

Ярмарки выходного дня работают в Москве три раза в неделю — в пятницу, субботу и воскресенье. Здесь представлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары, произведенные на территории государств-членов Таможенного союза. Принять участие в ярмарках выходного дня сможет любой гражданин нашей страны, который ведет свое фермерское хозяйство, занимается садоводством или огородничеством.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора