Новости

Елена Леликова встретилась с участниками проекта «Московское долголетие»

26/05/2022
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Творческие встречи прошли на этой неделе в местном центре московского долголетия. С участниками проекта встретились глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова и активист района, заведующий библиотекой №160 Александр Есин. Они провели для жителей творческий вечер с бардом Олегом Садковым.

В зале прозвучали его авторские песни, а также знаменитые композиции таких исполнителей, как Юрий Визбор, Булат Окуджава, Олег Митяев. Зрители поговорили с гостем о творчестве, процессе создания песен.

Также в центре московского долголетия состоялся день красоты. Лидер клуба «Очумелые ручки», дизайнер и стилист Ирина Александрова поделилась с гостями секретами моды и стиля. Жители узнали, как правильно подбирать фасоны и принты, о вещах вне времени и о том, как сочетать удобство и красоту.

Лидер клуба «Цигун» Ольга Извозчикова, практикующая направление более 20 лет, продемонстрировала технику массажа и самомассажа лица и тоже щедро дала практические советы по здоровому образу жизни.

Завершили день красоты кулинарным мастер-классом от лидера клуба «Поварешка» Светланы Литун, которая на деле доказала, что полезная еда может быть очень даже вкусной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора