Новости

Совет депутатов поздравил выпускников

25/05/2022
Фото: сайт мэра Москвы

— Дорогие выпускники! Вот и закончились годы учебы в школе, перед вами открывается новая дорога в большую, сложную, счастливую жизнь.

Все это время учителя, не жалея сил и времени, давали вам прочные знания и правильные нравственные ориентиры, помогали стать достойными гражданами страны. Хочется выразить сердечную благодарность за их вдохновенный труд.

Спасибо родителям, которые прилагали все силы, чтобы создать вам условия для учебы и всестороннего развития, помогали преодолевать трудности.

От всей души поздравляем вас с окончанием школы! Желаем сделать правильный выбор, чтобы и в дальнейшем успешно учиться, плодотворно трудиться на благо нашей любимой Москвы и родного района.

Сегодня перед вами открывается много разных дорог, вам предстоит сделать выбор профессии, а значит, и всей дальнейшей жизни. В Москве большой выбор вузов и колледжей. Мы надеемся, они помогут вам воплотить в жизнь самые смелые планы. Столице России нужны ваши знания и энергия, идеи и творчество.

Желаем вам, дорогие выпускники, успешного поступления и удачи на протяжении всего вашего жизненном пути! Счастья вам, ребята, новых достижений и побед! — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора